Бывший заключенный ищет помощь после отбытия срока в Запорожье

• г. Запорожье

Освободился с мест лишения свободы в 2016 г. Отбыл почти 6 лет. Сейчас временные трудности. Знаю что есть помощь Но где её получить не знаю. Г. Запорожье. Камуноровский райщ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да не факт что есть помощь, такие акты принимаются в местной администрации города, к ним и обращайтесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.