Мужчина не блокирует размещение персональных данных в интернете, несмотря на решение суда и ответ Ростехнадзора из Москвы.

• г. Ставрополь

По злобе мужчина разместил в интернете мои персональные данные-полный адрес проживания и ф и о, Есть решение суда, но ответ из Москвы Ростехнадзора - не блокируется!

Ответы на вопрос (1):

Есть нормы закона связанные с привлечением виновных лиц за неисполнение решения суда. Обращайтесь. Нахожусь в Ставрополе.