Возможное увеличение оплаты за классное руководство и проверку тетрадей при увеличении числа учащихся в классе

• г. Измалково

На начало учебного года в классе числилось 4 учащихся. Оплата составила 1200 р. , Если в классе более 5 учащихся, оплата 2400 р. В течение года у меня увеличилось количество учеников в классе (6 уч). Обязана ли администрация школы увеличить мне оплату за классное руководство и проверку тетрадей?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны, если локальными н. а. предусмотрено описанное вами.