Я не платил 3 месяца за свет потому что я не находился дома а когда приехал у видел поломанный счётчик что мне за это будет.

• г. Шахты

Я не плотил 3 месяца за свет потому что я не находился дома а когда приехал у видел поломоный счётчик что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Штраф и покупайте новый. Заоблачные суммы потребления по среднему показателю за 6 месяцев. А может и по нормативу с вас взыщут, типа думая, что вы не знаете как платить.