Владелец не платил коммунальные платежи - выкуп доли и возможность обращения в суд

• г. Донской

Имея 1/3 доли в квартире я выкупила ещё 1/3 доли в этой же квартире у владельца который не платил коммунальные платежи 2 года. Но при этом он взял с меня расписку что я не буду обращаться в суд за взысканием. А сейчас я передумала и все равно хочу в суд обратиться за взысканием. Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Никаких шансов нет, так как при продаже Вам квартиры - её доли Вы взяли на себя оплату задолженности.