Причем все это происходило при моих детях (2 года и 9 лет) . Что мне делать, как правильно поступить?

• г. Красноуфимск

Владелец автомобиля постоянно ставит свою машину возле площадки, где играют маленькие дети, прямо возле скамейки. На культурную просьбу убрать автомобиль в другое место, в мой адрес сыплются такие маты! (таких слов я и не слышала никогда) и угрозы разобраться со мной, если я открою рот. Причем все это происходило при моих детях (2 года и 9 лет) .

Что мне делать, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться с заявлением в полицию.