Какое подразделение СП направить исполнительный лист должнику, находящемуся по адресу в Москве?

• г. Вологда

Организация - должник находится по адресу: 125362, г. Москва, ул. Свободы, д.31, стр.1. В какое подразделение СП необходимо направить исполнительный лист (или где найти такую информацию).

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИП направляется в ССП по мету нахождения должника. Такую информацию можно найти на официальном сайте ССП г.Москвы