62-летний работник-пенсионер - угроза привлечения за получение двойной выплаты?

• г. Волгоград

Мне 62 года я официально работаю по договору и получаю пенсию полностью. Меня могут привлечь за то что я и работаю и получаю пенсию. Кстати пенсия Военная?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно за что вас привлекать? Вы получаете пенсию по выслуге, официально работаете, кстати, если у вас достаточно гражданского стажа, то вы можете получать ещё и пенсию по старости.