Я гражданин России и хочу получить двойное гражданство в Армении. Имею ли я право на это?

• г. Ванадзор

Я гражданин России и хочу получить двойное гражданство в Армении. Имею ли я право на

это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гагик.

Двойное гражданство - не получит. Но если законодательством Армении не предусмотрен обязательный отказ от имеющегося гражданства - сможете принять второе гражданство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.