Как узнать свою очередь на жилье и ускорить процесс его получения?

• г. Москва

В какой нужно обратиться орган, для того что бы узнать свою очередь на жилье? И куда можно пойти, для того что бы ускорить получение жилья (из-за проблем с жильем)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно направить заявление в администрацию.

Рушанья, вам нужно обратится в жилищный отдел муниципалитета где вы стоите на учёте.

По Москве это Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, 18.

Из последних вопросов здесь на сайте могу сказать что у очередников 1999 года номер очереди 20 934.

А у очередников 2004 года - 51 650.

Какой год у вас?