Как ускорить получение жилья в Московском районе Нижнего Новгорода - советы для медика, стоящего в очереди уже 20 лет

• г. Нижний Новгород

Нижний Новгород. Я работник бюджетной сферы - медик. Возраст 50 лет, женат. Стою в очереди на жилье в московском районе нижнего новгорода 20 лет. Последние два города очередь не двигается. Номер в очереди - 5. Могу ли я каким нибудь способом ускорить получение жилья. Может быть кроме районного отдела по распределению жилья нужно дополнительно куда нибудь обратится.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете письменно обратиться в администрацию о разъяснении возникшей ситуации и уже на основании письменного ответа принимать дальнейшие решения.