Какие документы нужно предоставить в суд для определения порядка оплаты за жилье и коммунальные услуги - важные детали и возможные проблемы.

• г. Москва

Какие документы кроме заявления нужно подать в суд для определения порядка оплаты за жилое помещение и ком услуги. У меня только выписка из домовой книги и фин лицевой счет, другие документы взять проблематично. Эти документы суд примет?

Ответы на вопрос (2):

Суд примет ваши документы, а те документы, которые вы не можете получить, суд истребует по вашему ходатайству. Главное, чтобы ваше заявление соответствовало требованиям ст.131-132 ГПК РФ.

Алеся, суд примет вообще все что угодно как приложения к иску, второй вопрос, какое будет вынесено решение суда. По таким делам бывают и отказные решения.