Может ли вторая жена тестя оспорить его отказ от доли в квартире после его смерти?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли вторая жена моего тестя оспорить его отказ от доли в квартире? После его смерти, квартира перешла мужу (она принадлежала деду мужа, который завещал квартиру моему мужу, у отца и бабушки мужа тоже были доли в квартире, от которых они отказались письменно, заверено нотариусом). Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно знакомиться с документами - однозначного ответа нет.