Был в госпитале и получил контузию - возможно ли оформление инвалидности для ветерана, болевшего паратифом во время службы в ДРА?

• г. Казань

Я служил в ДРА во время службы болел паратифом, и был в госпитале, и получил контузию но не лежал в госпитале, могу ли я оформить инвалидность. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Простите а где вы все это время были? Если есть Документы обращайтесь к врачу.