Возможно ли сироте получить жилье при отсутствии собственности?

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать, есть ли у сироты какая-нибудь возможность встать на очередь для получения жилья, если ранее у меня в собственности была квартира, которую недавно продал? Квартира была куплена на собственные сбережения. Мне 22 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в настоящий момент вы сами ухудшили жилищные условия, на учет для получения квартиры вы можете обратиться не ранее чем через 5 лет.