Ребенок рождён 2017 году в ноябре месяце какие выплаты от государства на положены вообще?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Если у вас многодетная семья, или вы мама одиночка, инвалид, и ребенок не ходит в садик, то пособие от 1.5 до 3 лет. Также еслиивы малообеспеченная семья пособие до 16 лет в размере 350 руб. Если вы мать одиночка то чуть больше 400 руб. пособие.