«Соседские претензии - имеем ли право засыпать дренажную канаву гравийным щебнем?»

• г. Псков

Мы вдоль забора на своем участке засыпали дренажную канаву крупным гравийным щебнем обернутого в геотекстиль. Сосед хочет жаловаться, якобы его участок будет топить вода. Имеем ли мы право засыпать канаву таким способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если участок соседа действительно по факту затопит и причинит ущерб в результате ваших действий, вам придется этот ущерб возмещать

Желаю Вам удачи и всех благ!