Как правильно написать заявление для постановки ребенка из неполной семьи в льготную очередь детского сада в Мособласти?

• г. Челябинск

Вопрос о льготной очереди в дет сад в мособласти: как правильно написать заявление о постановке в льготную очередь в детсад в связи с тем что родители ребенка развелись и ребенок из " неполной семьи", спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок не считается из неполной семьи. У ребенка есть оба родителя, у которых есть равные права и обязанности по отношению к ребенку. Заявление пишется в свободной форме.