Переплатила пени по коммунальным услугам Возмоэто и как перевести переплату на оплату услуг.

• г. Ханты-Мансийск

Переплатила пени по коммунальным услугам Возмоэто и как перевести переплату на оплату услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Напишите письменное заявление управляющей компании, ссылаясь на закон о защите прав потребителей, Вам ответят в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!