Можно ли оформить кредит онлайн на 150000 рублей?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте.

Условия выдачи кредита и предельный его размер устанавливаются не законом, а непосредственно банками.

Обращайтесь в банки, возможно они согласятся выдать вам кредит на требуемую сумму.

Из своего опыта скажу, что запрашиваемая вами сумма является большой, и без непосредственного посещения банка вам её вряд ли выдадут. Если будут предложения, то скорее всего от мошенников, которые будут просить вас перед выдачей кредита выслать им какую-то сумму денег.