Военная ипотека для покупки квартиры - что нужно знать и как избежать обмана?

• г. Калининград

В последнее время часто хотят приобрести выставленную мной квартиру на продажу по военной ипотеке. Хотелось бы узнать, какие подводные камни могут возникнуть, помимо длительного срока ожидания, могут ли в этом процессе, говоря бытовым языком "кинуть".

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно никаких, только сроки чуть подольше до 2 месяцев.