Отсутствие выдачи договора об оказании медицинских услуг в частной клинике - последствия и возможные проверки.

• г. Санкт-Петербург

При оказании медицинских услуг в частной клинике врач не выдал пациенту договор об оказании услуг. Какие последствия для фирмы и врача при проверке?

Ответы на вопрос (1):

Если финансовая сторона оформлена правильно и услуга оказана надлежащим образом, без претензий со стороны заказчика, то ничего страшного. Надо быть более внимательными...Удачи.