Как продать автомобиль 2015 года, чтобы сохранить интерес покупателей - опыт 3-кратного обладателя диплома.

• г. Москва

Ранее 2017 г были отмечены дипломами я 3 владелец пришло время менять или продать автомобиль машина в полном порядке как увидят историю пропадает интерес в покупке как быть машина 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, это сайт юристов и адвокатов, а не автодилеров и перекупщиков. Если следовать элементарной логике - снижайте цену, пока не купят.

Что такое "отмечены дипломами"?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.