На парковку возле дома дети разбили задний бампер. Является ли это страховым случаем, и как получить деньги со страховой?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

По ОСАГО-это не страховой случай. По КАСКО-смотрите условия договора страхования.

Страховые случаи указаны в вашем договоре по КАСКО. Читайте договор. (если есть) . По ОСАГО это не страховой случай.