Как получить справку о воспитании ребенка одной матерью для поступления в университет?

• г. Тверь

У моей дочери (19 лет) при поступлении спросили справку, что мама воспитывала ее одна. Скажите, пожалуйста, где нужно брать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Нигде, таких справок не выдают, если у вас действует программа матери одиночки это правда, но в свидетельстве о рождении должен быть прочерк, справка о воспитании дочери матерью абсурд и нигде таких справок не дают.