Процедурная медсестра остается без сертификата и категории - что делать в случае отсутствия поддержки руководства?

• г. Новосибирск

Я работаю процедурной мед. сестрой в поликлинике, у меня в мае заканчивается срок действия сертификата специалиста и категории. Но руководство не отправляет меня вовремя на учебу, а отправляет только в октябре. Как мне быть, ведь без сертификата и категории я не имею права работать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Написать заявление в администрацию медучреждения и в Росздравнадзор.