Беременная заместитель директора торговой сети была выведена из штата - дискриминация или закон?.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в торговой сети на должности заместителя деректора, я беременна. Меня вынудили сесть на больничный, и вывели за штат. Это законо? Смогу ли я там в дальнейшем уйти в декрет и получить пособия?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать жалобу в инспекцию по труду

https://онлайнинспекция. Рф, на Вашего работодателя в связи с нарушением Ваших трудовых и конституционных прав.