Ребёнку 1,9 я поменяла работу. Могу ли я на новой работе уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнку 1,9 я поменяла работу. Могу ли я на новой работе уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, ребенку 8 месяцев, хочу уволиться со своей работы и выйти на другую работу. Могу ли на новой работе снова уйти в этот отпуск по уходу за этим ребёнком, если мне будет тяжело работать?

Была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, уволилась с этой работы и вышла на новое место работы. Можно ли на новой работе уйти в отпуск по уходу за ребенком с сохранением выплат? Ребенку 5 месяцев.

Устроилась на новую работу когда ребенку было 1 год и 5 месяцев. С предыдущей работы уволилась.. На новой отработала месяц. Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет с новой работы?

После дискретного отпуска до 3 лет вышла на работу сейчас ребенку 5 лет могу я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 14 лет т. к на работе говорят, что немогу.

Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком после 3 х лет? была в отпуске до 1,5 лет. вышла на работу. Сейчас проблемы на работе. Ребенку уже 3 года.

Я устроилась на новую работу. На прошлом месте вышла из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет и уволилась. Могу ли я вновь уйти в отпуск по уходу за ребёнком на новом месте работы? Спасибо.

Я была в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, после уволилась и устроилась на другу работу. Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет на новом месте работы. Малышу сейчас 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать! Я устроилась работать на новую работу, но у меня ребенку нет 3 х лет, могу ли я на новом мест работы уйти в отпуск по уходуза ребенком?

Ребёнку 1 год 9 мес. Находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-лет, уволилась, устроилась на другую работу, могу ли я на новом месте работы взять отпуск по уходу.

Находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, предложили новую интересную работу, согласилась, испытательный срок закончился две недели назад, имею ли я право уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет, на новой работе? Заране спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение