Советы по написанию заявления родителей для дополнительных занятий с целью ликвидации отставания после карантина в школе.

• г. Саратов

Как написать заявление родителей для проведения дополнительных занятий, с целью выполнения программного материала, т.к. имеется отставание из-за карантина в школе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина!

Никакой формы для данного заявления нет, Вы можете составить его в свободной форме. Если Вам необходима помощь в подготовке документа, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.