Требуется указание на основание статьи перед ответом чтобы быть корректным

• г. Санкт-Петербург

Это ответ извините не очень корректный вы должны сказать на оснавании какой статьи вы так ответили? Такой ответ можно получить и от соседа извините.

Ответы на вопрос (1):

если Вы хотите ответ со ссылками на законы и подробный разбор Вашей ситуации, то обращайтесь в юридическую консультацию и там Вас за определенное вознаграждение проконсультируют со ссылками, и если Вам не понравится ответ, можете предъявлять им претензии.