Можно ли взять дом в СНТ под ипотеку при наличии всех необходимых документов?

• г. Краснодар

У меня дом в снт, по документам жилой дом, земля сельхозназначения, есть все документы тех паспорт, договор купли продажи, домовая книга, я прописана, установлены границы, межевание, кадастровые номера на дом и землю. В доме есть сан узел, ванная комната, отопление газовый котёл, дом 64 кв, постройки 2014 г. Дом из газоблоков и обложен кирпичем, есть в доме вода (скважина), но мало земли 2,45.Под ипотеку он подходит или нет? Мне звонят и спрашивают а я не знаю, подходит или нет. За ранее Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы лучше спрашивать у банка, какие у них критерии. Так, по описанию подходит. И ничего, что) земли сельхоз назначения. (либо вы что то напутали с назначением).