Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как уволиться без записи в трудовой?

Трудовая на руках, взята по заявлению, запись о приёме на работу есть. Работа вахтовым методом в другом регионе, добраться очень сложно. Как уволиться без записи в трудовой?

вопрос №16886262
Оцените вопрос

Увольнение без записи в трудовой ст 66 ТК РФ об увольнении законодательством России не предусмотрено Высылайте трудовую почтой чтобы по месту работы сделали запись об увольнении Сами вы здесь виноваты, если держите трудовую на руках.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X