Как уволиться с работы, если запись в трудовой отсутствует и добраться до места работы сложно?

• г. Иркутск

Трудовая на руках, взята по заявлению, запись о приёме на работу есть. Работа вахтовым методом в другом регионе, добраться очень сложно. Как уволиться без записи в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение без записи в трудовой ст 66 ТК РФ об увольнении законодательством России не предусмотрено Высылайте трудовую почтой чтобы по месту работы сделали запись об увольнении Сами вы здесь виноваты, если держите трудовую на руках.