Один за всех - обсуждение доступа квартиры для общедомовых работ

• г. Вологда

Я живу в многоквартирном доме Хотим в нашем подъезде поменять стояк Жильцы всех квартир согласны кроме одной квартиры на 4 этаже Можем ли мы обязать хозяйку дать доступ в её квартиру для ремонта общедомового имущества?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать обратиться в суд по этому вопросу. Вы объясните ей, что если произойдет затоп, то она будет оплачивать все ремонты по залитым квартирам.

С уважением.

Здравствуйте,

Можете, но только в судебном порядке, если она препятствует без объяснения причин

Желаю Вам удачи и всех благ!