Как будет производиться расчет будущей пенсии для педагога ДОУ с 25-летним стажем и 42 баллами, живущего в Воронежской области?

• г. Воронеж

Я педагог ДОУ, в апреле 25 лет пед. стажа и + пол года отсрочки. Начало воспитательской должности с 1994 г. Накоплено 42 б.Как будут производить начисление (расчет) будущей пенсии? За последний год, дваили пятилетку любую? Живу в Воронежской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристы не занимаются расчетом и начислением пенсий. Узнавайте в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!