Хочу развестись с мужем из-за кредитных долгов - как будут распределены 360 000 рублей?

• г. Вологда

Хочу развестись с мужем. Пока жили в браке, он надрал кредитов на свои нужны, с них я ничего не получила, сумма его долго 360000, он не платит уже больше года, на него завели приставы дело, приходили коллектора, но он не платит. Сейчас проживает поразень. Я живу с общим нашим ребёнком и собакой, оплачиваю квартиру, садик, еду, плачу кредиты которые на мне, от него алиментов не получаю. Если мы разведёмся, то его 360000 поделят пополам?! 50% платит он и 50% плачу я?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Много нюансов, для начала бы хотелось узнать, был составлен "брачный договор" (контракт)? Если нет. То все зависит от тех доказательств, которые предоставите суду.