Как ведётся расчёт за газопотребление в частном доме при наличии газового счётчика.

• г. Нижний Новгород

Как ведётся расчёт за газопотребление в частном доме при наличии газового счётчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр. Если счётчик работает нормально, опломбирован уполномоченными службами (газовиками условно) и срок его поверки не прошёл, начисление должно вестись по счётчику.