Как защититься от хамства и беспредела соарендатора - история знакомой с пенсией в 16000 т.р.

• г. Екатеринбург

Моя знакомая переехала с сыном из ветхого жилья в трёх комнатную квартиру. Сын официально квартиросъёмщик. Началось хамство и беспредел. Знакомая с пенсии в 16000 т. р. Платит за квартиру 13000 т. р. Может ли она подать на раздел квартиры.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала нужно обратиться в администрацию с данным вопросом.