Права семьи в трехкомнатной квартире по программе ветхого жилья - доля, приватизация и возможность оставить без жилья

• г. Каменск-Уральский

Моя семья получила трёхкомнатную квартиру по программе ветхого жилья. Квартиросъёмщиком является муж. Квартира не приватизирована. С мужем не проживаем 5 лет, но не разведены (заявление подано на развод) За ветхое жильё платил муж. С нами прописан совместный несовершеннолетний сын. Какова наша с сыном доля в квартире? Может ли муж нас оставить без жилья, ведь он не даёт нам даже ключи от новой квартиры? Что необходимо в этом случае делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если честно, то, к сожалению, на моей практике и младенцев снимали с рег. учета. Развитие событий может быть разным, но на данный момент лучше подстраховаться. Какую помощь вы хотели бы?