Будущему отцу третьего ребенка необходима субсидия от государства при наличии ипотеки и двух приёмных детей - возможно ли получить 450 тысяч рублей?

• г. Соликамск

У нас в семье скоро родится 3 й ребенок. Я брал ипотеку на себя. Но двое первых детей не мои. Могу ли я рассчитывать на субсидию от государства в размере 450 т.р?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Первые двое детей от другого лица? А какой правовой статус нахождения этих детей в Вашей семье, например, опекунство, усыновление и т.д.?