Недвижимость "магазин" оформлен на мужа я у него арендую, я ИП он физ. лицо как оформить аренду земли.

• г. Симферополь

Недвижимость "магазин" оформлен на мужа я у него арендую, я ИП он физ. лицо как оформить аренду земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны сведения на каком праве и кому принадлежит земельный участок.

Если земельный участок у супруга в собственности нужно оформить договор аренды, либо договор безвозмездного пользования. Если участок в аренде, то необходим договор субаренды.