Последний раз я плотила по кредиту в 2004 году сейчас 2012, что меня может ожидать?

• г. Подольск

В 2004 году я сняла с кредитной карты 24000 р. В конце года я перестала вносить платежи. Банк не связывался со мной до 2005 года. Летом 2005 года мне пришло письмо о передаче моего долга колекторскому агенству. На тот момент я жила в другом городе, но им сообщили мой адрес и в Феврале 2006 года они приезжали ко мне домой и я подписала бумагу о том. что знаю о передачи долга и оставила им свой телефон. Долг на тот момент составлял 80000 р. У меня тогда только родился второй ребенок и я не могла платить кредит. Они позванили и сказали, что будут передавать дело в суд, но в суд меня не вызывали и больше не беспокоили. Сегодня пришло письмо о переуступке права требования моей задолжености. Письмо обычное я за него не расписывалась. И сумма долга составляет 33000 р. Я так понимаю, что ни банк ни агенство в суд не обращалось. Последний раз я плотила по кредиту в 2004 году сейчас 2012, что меня может ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать период действия кредитного договора. С его окончания - 3 года.