Недопустимость фотографирования коллег в обеденный перерыв и возможные юридические последствия

• г. Саратов

На работе в обеденный перерыв (неоплачиваемый) начальник другого отдела сфотографировал на телефон и передал фото моим руководителям как в обеденный перерыв я сплю. Что можно ему предъявить? Организация у нас режимная.. вход по пропускам.. Он без моего согласия сделал фото и распространил его.

Ответы на вопрос (1):

Ну ему требовалось получить от вас разрешение на это. Кроме того, в обеденный перерыв вы можете и спать, и плясать, если такое вашей душе угодно.

С уважением.