Как отвечать кредиторам, когда признали банкротом и производство прекратилось?

• г. Москва

Признали банкротом. Производство прекращено. Названивают кредиторы и требуют вернуть долг. Слышать не хотят что меня признали банкротом. Что делать? Как им ещё ответить чтобы уже перестали названивать?

Ответы на вопрос (4):

Ваш ответ их не устраивает. Запишите номер, напишите заявление в отдел полиции.

Скажите, что напишите заявление в полицию по факту вымогательства.

С уважением.

Екатерина, игнорируйте звонки. Вы их не хотят слышать, Вы их не слушайте.

А какие были основания прекращения производства?