Как банк оставил меня должником и подпортил мою кредитную историю?

• г. Барнаул

Я ЗАБЫЛА ПРО БАНК У КОТОРОГО Я БЫЛА КРЕДИТОРОМ. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЫЛИ ВЫПЛАЧЕНЫ. Я ЧЕЛОВЕК СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ И Я ВСЕГДА БЕРУ СПРАВКИ (ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА) НО СЕЙЧАС Я УЗНАЛА СВОЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ. оКАЗЫВАЕТСЯ Я ДОЛЖНА БАНКУ 6 МЕСЯЦЕВ 18 РУБЛЕЙ. иЗ-ЗА ЭТОГО МОЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ПОДПОРЧЕНА! КАК НАКАЗАТЬ БАНК.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли Вы были кредитором у банка, скорее заемщиком/должником.

Банк Вам наказать вряд ли удастся, а вот добиться исправления кредитной истории можно попробовать, для чего нужно будет обратиться с заявлением и подтверждающими надлежащее исполнение обязательства по кредитному договору документами в соответствующее бюро кредитных историй.

Так же, имея на руках Документы о погашении кредита, можно для начала обратиться в сам банк, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.