КПК СУХОНА-КРЕДИТ требует от меня новый долг после полной выплаты прежнего - что делать?

• г. Вологда

Я взяла деньги 30000 рублей у КПК СУХОНА-КРЕДИТ 28 апреля 2014 года, заплатила за 3 месяца по 2410 рублей и дальше не смогла платить, ввиду трудной жизненной ситуации, они подали на меня мировым~ 44000 всего, выплатила через приставов 50%зарплаты весь иск,17 января 2019 года. Сейчас они, КПК,подали на меня новый иск на тот период, когда я оплачивала через приставов, и когда окончила платить, через них новую сумму ※108000, всё в общем※116000 рублей. Что мне делать, написала ходотайство на рассмотрение истечения срока давности кредита. Принесла справку, что исполнительное производство закрыто, в связи с полной выплатой иска, на что я могу расчитывать, или меня заставят оплачивать опять такой огромый долг, ведь я не виновата, что зарплаты у нас смешные, в 2014 году я получала,7000 рублей, позже долго из 9000 рублей не выдержала. Могу ли я в судебном порядке расторгнуть договор с КПК, или я до смерти буду им платить?

Ответы на вопрос (2):

Можно расторгнуть договор в судебном порядке.

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение на исковые требования.