Квартира приобретена в 2010, декларация по возврату ндфл подана за 2015, могу ли я повторно получить вычет до 2000000 руб.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Повторно налоговый вычет не предоставляется. Если в 2015 получили вычет с меньшей суммы расходов, чем 2 млн. руб., то остаток сможете получить после покупки следующей квартиры. Ст.220 НК РФ.

Квартира приобретена в 2010