Прослужил Полторы недели, по семейным обстоятельствам хочу уйти, что делать и как?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Яков! необходимо прочитать в контракте порядок расторжения и действовать в соответствии с ним, необходимо написать рапорт о расторжении контракта по семеймым обстоятельствам, но необходимо смотреть условия контракта.