Мне даже не дали себя защитить, но могу ли подать жалобу по ст. 395 ГК РФ по процентам.

• г. Биробиджан

У меня прошел суд с банком по кредиту. Мне даже не дали себя защитить, но могу ли подать жалобу по ст. 395 ГК РФ по процентам. Присудили платить и проценты и пеню. Заранее большое спасибо. С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Что бы защитить себя в суде, нужно знать Законы, а не просто говорить, что не согласна с иском. Ищите юриста, он посмотрит решения суда, а потом Вам пояснит, какие у Вас шансы.