Снятие денег с карты без предупреждения - что делать в случае оплаты долга по капремонту по судебному приказу?

• г. Тюмень

По судебному приказу от 05.12.2019 г сняли с карты деньги 03.02.2020 г.за оплату долга по капремонту. При этом о присутствии судебного приказа я узнала. Только с SMS сообщения о снятие денег со счета. Ни каких оповещений не было. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с суммой пишите заявление и отменяйте судебный приказ.

Добрый вечер.

Пишите заявление об отмене судебного приказа и подавайте его мировому судье.