Как вернуть заложенный в ломбард планшет, если есть аккаунты и фотографии?

• г. Краснодар

Если заложили планшет, без моего разрешения в ломбард, могу ли я доказать, что это моя вещь и вернуть если созданны аккаунты и есть фотографии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Екатерина. Вам следует обратиться с заявлением о краже планшета в полицию. После предоставления доказательств о том, что он принадлежит Вам, планшет будет изъят и передан вам. А виновного в совершении кражи ждет уголовная ответственность.

А если нет не коробки ни чека, только то что было в планшете аккаунты и фотографии это считается доказательства?

Нет конечно не является никаким доказательством.

Обращайтесь в полицию по факту кражи.